Как оформить временную регистрацию в комнате, принадлежащей тетке и ее дочери, находящейся за границей?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я хочу сделать временную регистрацию в приватизированной комнате, собственниками являются моя тетка и ее дочь. Вопрос - какие документы нужны от дочери (25 лет) если она учиться и проживает на территории Германии, так чтобы меня однозначно зарегистировали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Или нотариально удостоверенное ее согласие, или аналогичную доверенность третьему лицу на представление ее интересов