Согласие и требуемые документы для продажи комнаты, принадлежащей моему первому мужу и нашей дочери

• г. Самара

Я с первым мужем развелась, есть дочь 5 лет. Сейчас замужем. Первый муж и дочь являются собственниками по 0,5 комнаты в общежитии. Сейчас он собирается продавать комнату, нужно моё согласие и документы от меня. Говорит что с дочереной доли деньги положит на её счёт.она в этой комнате прописана. Можно ли продать эту комнату? Какие от меня нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Он вам правильно говорит. От вас требуется согласия в письменной форме, для отдела опеки.