Вопрос по разделу двухкомнатной квартиры с приватизацией и дарственным правом - удалось ли совету тётки разделить квартиру в соответствии с потребностями семейных членов?

• г. Кострома

У меня такой вопрос: двухкомнатная квартира площадью 48 кв.м поделена на 5 частей - 3 приватизация (1 тетки и 1 её дочери инвалида, 1 бабушки (непосредственный квартиросъёмщик)) и 2 дарственная (1 моя и 1 мамы); тётке коллеги советую разменять квартиру-типа дочери инвалиду будет 1-комнатная, а всем остальным малосемейка, при этом на моей доле прописаны я и две мои дочери (1-5 лет, 2-11 мес). Мы на территории этой квартиры не проживаем, но коммунальные платежи за нас платит моя мама (так мы договорились с ней-она нам так помогает). Подскажите, что всё таки с квартирой может сделать тётка?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не может сделать тетка с квартирой.

ничего не сможет сделать .