Попал несколько лет назад в ДТП. Погибла мать. Могут ли это дело рассматривать если прошло уже три года?

• г. Лермонтов

Попал несколько лет назад в Дтп. Погибла мать. Могут ли это дело рассматривать если прошло уже три года?

Ответы на вопрос (4):

Да, могут, если дело возбудили сразу.

чрез неделю после дтп с меня была взята объяснительная, обвинений выдвинуто не было и повестка не приходила, прошло уже почти 3 года

Вполне возможно, что дело "затухло".

Елена, Вы можете обратиться к адвокату Мовсесян С.С. Консультация платная.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru