Оплата дороги в отпуск на личном автотранспорте - возможно ли получить компенсацию за поездку из Петрозаводска до Сочи, с заездом в Рязань?

• г. Петрозаводск

Оплатят ли мне дорогу в отпуск и обратно на личном автотранспорте, из г. Петрозаводск до г.Сочи, если на обратном пути планирую заехать на две недели в г. Рязань к родственникам? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Простите, а с какой стати?

Так ведь все равно оплачивают по кратчайшему пути, я же не имею ввиду оплату крюка до г. Рязань.

Не имеете, тогда ладно

не могу вообще делать крюк, или заезд ограничен как то по времени? Спасибо.

В рапорте и отпускном до г. Сочи