Права работника в банке - изменение места работы после 3 лет и возможность увольнения при ипотеке

• г. Москва

Я работаю в банке, если я выйду на работу когда ребенку исполниться 3 года, имеет ли право работодатель поменять место моей работы, оставив ту же самую должность? И имеет ли право работодатель уволить меня, если у меня ипотека, оформляла ее как сотрудник банка?

Ответы на вопрос (2):

Сменить рабочее место имеет право. Уволить - только по общим основаниям, предусмотренным ТК РФ.

Здравствуйте. Нет, не имеет право - обязан предоставить то же место и ту же должность