Обмен долями в квартирах - возможно ли обменять свою долю на доли детей для последующей продажи?

• г. Вологда

У нас 2 квартиры. 1-приватизирована на троих. 2 - куплена на материнский капитал - в собственности 4 (я, муж и оба ребенка). Можно ли обменять свои доли в 1 квартире с детьми на их доли во 2 квартире (она меньшей площади), чтобы впоследствии продать вторую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органа опеки.