Вопрос закрытия дела при отсутствии пострадавшего на очные ставки и следственный эксперимент

• г. Белгород

Меня обвиняют по ст.112, пострадавший не является на очные ставки и следственный эксперимент к дознавателю. В связи с этим могут ли закрыть дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В связи с этим - нет, увы..

Это лучший ответ

Здравствуйте. Да, смогут закрыть, если не выявят состав преступления.