«Проверка чеков и определение задолженности - ожидания от мирового судьи»

• г. Москва

Я подал иск мировому судье об определение задолженности в соответсвии с п.4 ст.102 ФЗ-229. Не согласен с задолженностью, считаю что пристав в расчёте учитывал чеки которые не проплачивались. Вопрос будет ли мировой судья проверять мои доводы, т.е. чеки или просто поверит приставу и определит задолженность указанную в постановлении пристава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд обязан проверить все обстоятельства дела.