Как избежать участия в программе капитального ремонта для дома, вышедшего из управляющей компании?

• г. Багратионовск

Наш дом,8 квартир, уже два года вышли из управляющей компании. За это время собственными силами сделали ремонт в общем коридоре, вставили окно там же,заменили входную дверь, отремонтировали электрику и водяные трубы в подвале. Если мы не хотим участвовать в программе капитального ремонта, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет выбора, согласно Жилищному кодексу РФ все собственники помещений многоквартирных домов обязаны платить взносы на кап.ремонт.