Процедура снятия участка с кадастрового учета - возможности и основные способы без использования суда

• г. Омск

Сформирован участок и поставлен на кадастровый учет и в данный момент имеет статус временный, в участке находятся по 5 участников долевой собственности, 4 участника хотят снять участок с учета, один нет... как быть в данной ситуации? Как это можно сделать без суда, например на общем собрании принять решение о снятие с учета большинством?

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности, пусть продает свою дол оставшимся участникам.Если не в собственности, определите порядок пользования так, чтобы у него не было участка.