Является ли предстирилизационная очистка инструментов в стоматологической поликлинике с использованием неотабса вредной для санитарки?

• г. Воронеж

Я работаю санитаркой в ЦСО, в стомат. Поликлиннике, предстирилизационная очистка инструментов происходит в растворе неотабс, является ли эта работа вредной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет,не является.

Здравствуйте. Если проведеная аттестация рабочего места это подтвердила, то является вредной