Квартира приобретённая в браке при разделе имущества учитываются ли дети?

• г. Котлас

Квартира приобретённая в браке при разделе имущества учитываются ли дети?

Ответы на вопрос (2):

Нет, дети не имеют прав на имущество родителей.

см. ст. 60 СК - дети не имеют права на имущество родителей. Интересы детей при разделе имущества родителей учитываются только в отношении вещей, кот. пользуются дети, например - муз.инструмент, компьютер и т.д.