Какой процесс происходит, если владелец квартиры продает свою часть, и нужно ли выписывать его из квартиры?

• г. Челябинск

Вопрос такой, если я выкупил 1.4 доли в квартире, и я полноценный хозяин квартиры, как происходит процесс если он мене продал свою 1.4 доли и он там прописан, он автоматически выписывается или мне нужно его выписать!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если хозяин не выписался, то Вы должны выписать его в судебном порядке.

Если он добровольно не снимается с регистрационного учета, то обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

В течение 7 дней со дня вселения в новое жилое помещение

Он выписался а в течение какова времени он должен куда ни-буть прописаться ??