Вопросы, связанные с включением представителей банков в судебный процесс о разделе совместного имущества

• г. Красноярск

После развода собираюсь подать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Из имущества только кредитные долги, как я поняла необходимо в судебный процесс привлекать представителей банков (с которыми были заключены кредитные договоры). Хотела бы знать: 1. Какое процессуальное положение будут занимать представители банка, третьих лиц?; 2. Договоры между мной и банками заключались в г.Красноярске, через операционные офисы банков, в этом случае я должна указывать адреса центральных отделений банков в других городах либо их операционных офисов?

Ответы на вопрос (1):

1. Никакое, делятся долги между супругами, а не рассматривается вопрос о замене лица в обязательстве (кредитном).

2. Соответственно.