Как восстановиться на службу по контракту после увольнения за несоблюдение контракта?

• г. Москва

Меня зовут Денис, я хотел бы узнать можно ли востоновиться на службу по контракту если был уволен по не соблюдению контракта. Хотел по собственному а уволили только так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в военкомат, попробуйте. Что называется, "за спрос по лбу не бьют".