Возникла проблема с получением кредита из-за непогашенного долга в размере 1500 руб. с 2004 года - что делать?

• г. Петрозаводск

В прошлом году у меня возникла проблема с получением кредита. Как пояснили мне в банке, у меня проблема с погашением одного кредита аж с 2004 года. Я в шоке, ведь мне всегда одобряли кредиты в банках, в том числе и крупные суммы. Речь идет о непогашенной сумме в размере 1500 руб, это очень смешно. Может это как-то попало по ошибке? Мне никто не звонил и в суд не подавал, хотя возможность такая у них была, я с 1999 года не меняла номер телефона и прописку. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности для суда вышел.

Если вас внесли уже в БКИ ,то ничего уже не исправите вы.

Это я поняла, что срок исковой давности истек. В кредитной истории этот кредит стал отображаться в прошлом году. И мне теперь не выдают кредит, а мне он в этом году очень понадобится и очень крупная сумма. Вот я и прошу совета, как мне оспорить сведение, содержащееся в БКИ