Нарушение правил охраны труда - Как эффективно подать заявление об увольнении и избежать двух недель мерзоты

• г. Большой камень

Мой работодатель не соблюдает правила охраны труда. Я работаю автослесарем, в боксе температура 8 градусов, при подаче заявления на увольнение требует отработки две недели. Подскажите как правильно составить заявление, чтобы не мерзнуть еще две недели?

Ответы на вопрос (1):

Укажите что невозможно отрабатывать 14 дней из за того что не созданы нормальные условия труда