При составлении графиков работы на месяц нам уменьшают норму рабочего времени на 12, 24 часа. Законно ли это?

• г. Кодинск

При составлении графиков работы на месяц нам уменьшают норму рабочего времени на 12, 24 часа. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Норма рабочего времени может быть уменьшена только по соглашению с работниками поэтому это незаконно