Перевод работника с временной занятости на основную должность бухгалтера - правильное оформление

• г. Минск

Работник принят на работу бухгалтером на период нахождения основного работника в соц. отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет с заключением контракта. Через 7 месяцев руководство решило перевести этого работника на должность бухгалтера в том же структурном подразделении на постоянную основу. Свободная штатная единица бухгалтера позволяет это сделать. Как правильно оформить такой перевод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите все приказом.