Вопрос о возможности вывода человека с заболеваниями на поверхность или оформление регресса врачебной инженерной комиссией

• г. Белово

Может ли врачебная инженерная комиссия вывести человека, у которого стенокардии и грудной остеохондроз, на поверхность с шахты, стаж 22 года или нужно оформления регреса.

Ответы на вопрос (3):

У этой комиссии есть такое право запретить вам работать в самой шахте

И как мне дорабатывать мне стаж или мне оформление регреса

Вадим Юрьевич, здравствуйте!

Если комиссия примет решение о выводе на поверхность, то в этом случае надо заделать регресс.