Как вернуть сим-карту на физическое лицо после перевода на корпоративный тариф без заявления и клиентского договора?

• г. Учалы

Сим-карта вначале зарегистрирована на физическое лицо. Затем в определенный момент переведена на корпоративный тариф. Заявление и клиентский договор отсутствуют. Как обратно перевести сим-карту на физическое лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По совместному заявлению организации и физ лица о переводе.

Здравствуйте, просто я не знаю какая это организация, у меня взяли мои паспортные данные и сказали что дешевая связь, я даже не знал что это корпоративная связь. (билайн). договор потерян первоначально, помогите пожалуйста как быть в этой ситуации? если они повесят на меня долг?

Здравствуйте. На вас не смогут повесить- договор заключается между оператором связи и организацией, цель договора- обеспечение качественной связью работников организации для исполнения ими своих должностных обязанностей. Копию договора вы имеете право потребовать от вашего работодателя ( у него то должны они храниться)- выдать ее вам обязаны.