4 года назад жена подала на развод, ни она ни я не явились в загс, является ли это расторжением брака.

• г. Южно-Сахалинск

4 года назад жена подала на развод, ни она ни я не явились в загс, является ли это расторжением брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заявитель не явится в суд два раза. Заявление остается без рассмотрение. Если конечно заявитель не прилаживал ходатайство рассмотрения дела без его участия.