Как контролировать расходы на ребенка и обеспечить ему все необходимое?

• г. Норильск

А возможно ли как то контролировать куда именно расходуются денежные средства, предназначенные ребенку. У меня появились сомнения что ребенок не до получает того, что ему положено? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право подать заявление на изменение порядка перечисления алиментов- 50 % на счет, открытый на ребенка и 50 % бывшей жене

Это лучший ответ

Обратитесь в орган опеки-он может контролировать расходы