Важность поиска работодателя перед оформлением разрешения на работу

• г. Гулистан

Оформив разрешение на работу я точно найду работу? Наверно сначала нужно найти работодателя, который меня пристроит, а потом заняться документами, или я что-то не так понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на работу не дает вам гарантии трудоустройства поэтому нужно найти конкретного работодателя желающего взять вас на работу