Я хочу пристроить к дому комнату? Мне нужно сначала просить разрешение на строительство потом строить? Или можно построить?

• г. Тимашевск

Я хочу пристроить к дому комнату? Мне нужно сначала просить разрешение на строительство потом строить? Или можно построить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если не желаете после проблем,То в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ,Вам вначале необходимо обратиться в управление архитектуры за разрешением на строительство