Возможность оформления доверенности для приема документов по квартире и оформления в БТИ на брата - примерная стоимость

• г. Иркутск

Договор долевого участия оформлен на брата, идет сдача квартиры и он не может заниматься этим вопросом, можем ли мы составить доверенность с которой могли бы принять документы по квартире и оформить в бти на брата, примерная стоимость такого документа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете вы принять квартиру по доверенности от вашего брата, заверьте доверенность у нотариуса.

обращайтесь к нотариусу и оформляйте доверенность на представление интересов, стоимость там же и уточните.

Нотариальные тарифы размещены на сайте Нотариальной палаты Иркутской области.

Обращайтесь к нотариусу для оформления данной доверенности и делайте нотариально заверенные копии такой доверенности.

И оформляется не в БТИ , а в территориальном Управлении Росреестра - по месту нахождения имущества.