Как решить проблему с отказом от осмотра автомобиля после страхового случая?

• г. Бикин

Страховой случай произошёл 11.02.2014 года, произвела независимую экспертизу 13.02.2014 г., собрала необходимый пакет документов и отправила на адрес страховой компании г.Хабаровск ул.Комсомольская д.100, документы ими были получены 03.03.2014 г. вх.№2081\12 от 03.03.2014 г. Звонки по бесплатному номеру ничего не дают, требуют заявление отказа от осмотра автомобиля, хотя по приезду в мае месяце в эту компанию я писала такое заявление, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется вопрос решать в судебном порядке.