Проблемы с банком - платежи за мою мать, обвинения в мошенничестве, угрозы и возможность потери детей. Что делать?

• г. Екатеринбург

Банк уже надоел, банк звонит моей маме, мама бежит и платит. Я ее ругаю, звонят на работу где я уже не работаю, начальник мне звонит. Письмо из банка прислали что я мошейница. Банк сказал больше вам кредит не дадут 15 лет. учасковому звонят, банк сказал всю милицию науши поднимем. Детей заберем, вы бедная семья. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего они не поднимут- просто пугают.

На действия банка подайте жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.

Также:ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Спросить
Пожаловаться

У меня работал человек по договору 3 дня, он взял кредит в банке и оставил мой телефон как работодателя,

мне теперь звонят из банка и спрашивают его уже надоело что делать? Говорил что работник больше не работает все равно звонят, звонил в банк просил чтобы перестали звонить сказали больше не будут и все равно звонят, что делать? Заранее спасибо.

Знакомая взяла кредит и в банке дала номер телефона моей мамы. Знакомая не выплачивает кредит, а банковские работники ежедневно по очень многу раз звонят моей маме. Мама никогда не брала кредит, ничего не должна банку, а они требуют выплатить кредит, грозят заблокировать мамин номер телефона и т.д.Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб банк не звонил больше?

Банк угрожает всем членам семьи.

У мужа образовалась задолженность в банке. Банк звонит его маме хотя он её номер телефона не указывал, и звонят мне (супруга) и мне приходят смс что два дня до погашения полной задолженности иначе придут сотрудники банка домой, и на работу. Что делать?

Такая ситуация, я мама в декрете. Имею текущие просрочки в банке, сотрудники банка стали звонить на работу и там меня искать. Звонят туда постоянно. Директор с моей работы в бешенстве звонит мне и просит уладить эту проблему, а я не могу, так как нечем платить банку. Можно ли как-то прекратить звонки на работу?

Брала кредит в банке, потом лишилась работы, не могу выплачивать кредит, что делать. Банк звонит, сказали, что подадут в суд, коллекторы тоже звонят.

Взял в феврале кредит в Ренессанс банке, до мая платил. Когда банки закрылись перестал платить, сейчас звонят просят погасить кредит через русский банк. Хотя никаких документов не прислали из банка, слышал что люди платят тока деньги идут неизвестно куда. Нихочеться чужого дядю кормить. Что делать?

Скажите пожалуйста что мне делать: я не плачу кредит почти семь месяцев, кредит у меня карточный, я также работаю с юристом. Банк мне уже не звонит, потому что я поменяла номер, они звонят моей маме и предложили, чтобы я к ним пришла и оформила потреб. Кредит, потому что карточка каждый месяц берёт проценты и продлят мне кредит на десять лет, мама сказала по давайте в суд, на что ей ответили, что мы в суд не подаем, а продаём коллекторам. Мне мой юрист сказал, что ходить не надо. А мама за меня очень боится.

Подскажите пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама купила квартиру и живет уже три года. Прежняя хозяйка брала кредиты потребительские в банке не под залог квартиры и перестала их платить. Теперь маме звонят с банка об выплате кредита и пришло письмо что 25.02.2016 г придут коллектора. Что делать и куда обратиться?

Сижу в декрете и не имею возможности оплачивать кредит. Банк выставил требование. Звонят моей маме и говорят, что приедут к ней. Я там уже не прописана. Мама переживает. Могут ли сотрудники банка что то требовать с мамы? И чего мне ожидать дальше!? Заранее спасибо.

Знакомая не платит кредит в банке и мне постоянно звонят оттуда. Я и знать ее почти не знаю, а телефон она указала видимо мой без моего ведома, звонки надоели уже. Банк требует найти ее контакты. Что можно предпринять в этом случае, чтоб больше мне не звонил банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение