Проблемы с банком - платежи за мою мать, обвинения в мошенничестве, угрозы и возможность потери детей. Что делать?

• г. Екатеринбург

Банк уже надоел, банк звонит моей маме, мама бежит и платит. Я ее ругаю, звонят на работу где я уже не работаю, начальник мне звонит. Письмо из банка прислали что я мошейница. Банк сказал больше вам кредит не дадут 15 лет. учасковому звонят, банк сказал всю милицию науши поднимем. Детей заберем, вы бедная семья. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего они не поднимут- просто пугают.

На действия банка подайте жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.

Также:ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!