Что делать, если в декрете не можете оплатить кредит - возможные требования банка и обеспокоенность матери

• г. Златоуст

Сижу в декрете и не имею возможности оплачивать кредит. Банк выставил требование. Звонят моей маме и говорят, что приедут к ней. Я там уже не прописана. Мама переживает. Могут ли сотрудники банка что то требовать с мамы? И чего мне ожидать дальше!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли сотрудники банка что то требовать с мамы???-не могут,но будут психологический прессинг осуществлять.

И чего мне ожидать дальше!!?????-вы у звонящих спросите.