16 декабря перевела деньги с банковской карты за заказ на сайте totted.ru/ после оплаты сайт исчез. Как вернуть деньги?

• г. Брянск

16 декабря перевела деньги с банковской карты за заказ на сайте totted.ru/ после оплаты сайт исчез. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в полицию с письменным заявлением о мошенничестве.