16 декабря перевела деньги с банковской карты за заказ на сайте totted.ru/ после оплаты сайт исчез. Как вернуть деньги?

• г. Брянск

16 декабря перевела деньги с банковской карты за заказ на сайте totted.ru/ после оплаты сайт исчез. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в полицию с письменным заявлением о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги с нерадивого интернет-магазина, заказ давно оплачен, а статус заказа - в ожидании, уже несколько месяцев. На сообщения не отвечают, тел. недоступен, адреса официального на сайте нет (недоглядела, первый раз так попалась, на скидочном сайте был сайт, не стала проверять).

Сайт работает, заказы принимают, но стоит написать вопрос о заказе, сразу отключается администратор.

Что можно сделать? Или смириться уже?

Похоже, меня обманули на Авито.

По ссылке вышел на сайт интернет магазина. На сайте сделала заказ, мне на эл. почту пришла квитанция на оплату. Так же позвонил их представитель с вопросом о подтверждении заказа. Я перевел деньги на номер карты Сбарбанка.

На следующий день был опять звонок

с указанием, что товар будет отправлен и мне пришлют подтверждение. Ничего не прислали,

сайт магазина исчез, телефон не отвечает.

Что делать?

Получилась такая ситуация. Решили купить авиабилеты на интернет-сайте. Попали на сайт мошенников. Можно ли как-то нам вернуть деньги? Перевод осуществлялся с банковской карты Сбербанк на банковскую карту МКБ.

Что возможно предпринять в такой ситуации:

Сделал заказ на сайте, мне выставили счёт, произвёл оплату через сбербанк онлайн в другой банк, отправил номер платежа. После этого мне ответили ждём перевода и после этого связь с интернет-магазином пропала. Мои письма стали игнорировать, на телефон сайта - номер забронирован. На самом сайте выскочила табличка-сайт заблокирован. Через пару дней сайт пропал. Попытка выйти на сайт заканчивается тем, что выбрасывает на другой сайт по созданию интернет-магазинов. Подскажите, есть шанс вернуть деньги?

Сделала интернет заказы на оф сайте фаберлик 16.02.19. Оплатила заказ бонусами по акции и средствами с карты сбербанка. 17.02.09 фаберлик расформировал мой заказ ссылаясь на ошибку сайта. И сказали что могут переоформить заказ но мне нужно заплатить 1000 р. Чеки об оплате и данной акции на момент заказа есть. Как мне получить свои заказы?

Я сделала предоплату заказа+оплату доставки на сайте, моему заказу присвоили номер и пришло сообщение, что менеджер свяжется со мной по телефону, однако так никто и не перезвонил, более того, когда я попыталась зайти на сайт, то выскочила ошибка и такого сайта больше не существует, можно ли мне как-то вернуть деньги?

Я по своей глупости ввела паспортные данные на сайте» ламода» для оплаты заказа частями («Рево плюс»-сайт «ламода» перенаправляет на страницу этого банка). Сделала заказ, и отказалась. Мой вопрос: могут мошенники этого «сайта - банк» использовать мои паспортные данные? Кредит взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала заказ 18,10 на сайте www.equineeasy.co.uk., мне пришло подтверждение заказа. Но сейчас, я зайти на сайт не могу пишет: не удается получить доступ к сайту. Что мне делать?

Была осуществлена покупка через Сайт совместных покупок, оплата была произведена с электронного кошелька на этом же сайте (поддержка Монета. Ру), кошелек пополняется либо через терминал, либо с банковской карты. Товар пришел упакованный, продавец согласился вернуть деньги, но перевел их обратно на эл.кошелек. Вывод денег наличными не представляется возможным, либо связан с дополнительными затратами. Ссылаясь на ст. 34 Постановления Правительства от 27.09.2007 года номер 612 Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом попросил вернуть деньги наличными, либо на карту. Продавец, в свою очередь ссылаясь на правила сайта отказалась. Администрация сайта подтвердила ее действия. На сколько православные их действия?

Был оплачен заказ товара через сбербанк по реквизитам отправленным с сайта на фирму сайт закрыт, как вернуть деньги, квитанции об оплате есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение