Уволена 2 года назад. Приказ не подписывает, трудовую не получила.

• г. Иркутск

Уволена 2 года назад. Приказ не подписываая, трудовую не получила.

Ответы на вопрос (2):

Нина, при таких обстоятельствах можно попробовать отменить приказ. Если конечно есть должные основания.

Пишите жалобу в инспекцию труда для получения трудовой книжки Судя по всему она вам не очень то и нужна