Повреждение авто в ДТП - Перспективы и дальнейшие действия при отсутствии КАСКО, ОСАГО и использовании авто вне срока

• г. Москва

Случилось ДТП. За месяц до этого события, я был застрахован по КАСКО и за царапину на заднем бампере получил направление на ремонт. Отремонтировать не успел. КАСКО закончилось, ОСАГО у меня в той же компании (Ингосстрах) . Сейчас в ДПТ поврежден опять задний бампер. Виновник ДТП использовал авто после окончания разрешенного срока использования в полисе ОСАГО, да и живет в другом городе. Подскажите какие перспективы и как действовать, чтобы отремонтировать авто с минимальными затратами денежных средств и времени. Собираюсь обратиться в свою страховую, но предвижу отказ. Может страховая направить в ремонт автомобиль с учетом царапины по КАСКО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свою страховую