Как справиться с семейным насилием - профессиональные советы

• г. Тюмень

У меня отец пьет каждый день, приходит домой устраивает маме скандал, бьет посуду, выгоняет из дому, поднимает на маму руки, например по лицу дает пощечины, нет никаких сил уже, я живу в городе, а мама в деревне с младшей сестрой, я не знаю что делать, полицию вызывать каждый раз когда он приходит и устраивает скандылы, его заберут может на сутки и отпустят, а он потом придет и будет еще хуже наверное, дайте профессиональный совет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отец не собственник квартиры, то Вам нужно его выписать согласно решения суда.