Невозможно оплатить задолженность по кредитной карте Русский стандарт - ждать судебного разбирательства или искать другое решение?

• г. Тюмень

Я брала карту в банке Русский стандарт в 2012 году 160 т. р оплатила всего два платежа, затем уволилась по состоянию здоровья и в данный момент до сих пор не работаю сумма набежала до 230000 рублей. Платежи не маленькие и оплачивать у меня таких сумм нет. Скажите как поступить? ЖДать суда или что то другое.

Ответы на вопрос (1):

Ждите, пока банк подаст в суд.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по БАНКАМ.

УДАЧИ ВАМ