Особые условия для члена УИК с правом решающего голоса при привлечении к уголовной и административной ответственности - где это прописано?

• г. Уфа

В каком законодательном акте прописаны особые условия, для члена УИК с правом решающего голоса, при привлечении к уголовной и административной ответственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.29 и 30 федерального закона № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»