Нужна ли доверенность на ребенка, чтобы дед с внуком слетели в Москву без матери?

• г. Санкт-Петербург

Я, мой сын и мой отец являемся гражданами Украины и в данный момент проживаем в г. С-Петербург. (приехали погостить к своим друзьям) . Мой папа с моим сыном хотят лететь в гости в Москву к родственникам. Нужно ли мне (матери) давать какую-то доверенность (или какой-либо другой документ) на ребёнка для того, чтобы дед с внуком без меня могли слетать в гости в другой город. (От отца ребёнка имеем на руках документ об отказе от его прав) .

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ли мне ( матери ) давать какую-то доверенность ( или какой- либо другой документ) на ребёнка для того , чтобы дед с внуком без меня могли слетать в гости в другой город? - в пределах РФ - также лучше выдать доверенность в отношении ребенка.