Соглашение между Казахстаном и Россией о взаимном признании документов.

• г. Актау

Ответы на вопрос (1):

Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях.

Москва, 24 ноября 1998 год

(с изменениями от 26 февраля 2002 г.)