Продавец и покупатель ищут способ достичь взаимопонимания при отказе от сборки товара и сохранении гарантии - как составить эффективное дополнительное соглашение?

• г. Волжский

Магазин продает покупателю товар который подлежит сборке, покупатель отказывается от сборки от магазина и хочет собрать сам. Но тогда гарантия на товар пропадает. Каким образом составить дополнительное соглашение юридически верно, чтобы обе стороны были довольны?

Ответы на вопрос (3):

Составление документов - платная услуга.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Пусть собирает сам- но тогда в случае ненадлежащей сборки весь риск ложится на покупателе.

Нет необходимости в составлении дополнительных соглашений, если первичный договор составлен юридически верно. Покупатель своей рукой на договоре должен пометить, что от сборки силами продавца отказался добровольно.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.