Можно ли заменить стиральную машину в М.Видео после 18 дней без подключения?

• г. Ступино

С момент покупки стиральной машины в магазине М.Видео прошло 18 дней. Машина распакована, но не подсоединена. Никакие установочные действия не совершены. Выяснилось, что в машине нет дисплея и некоторых функций, как в других машинах. Можно ли поменять машину на другую модель с возможной доплатой? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Обменять или вернуть Машинку уже не получится. Вы пропустили срок.

Здравствуйте! По закону - нет, только по договоренности с продавцом