Покупатель хочет вернуть мой автомобиль Рено 2008 г. из-за необнаруженных недостатков - подозрение использования как донора

• г. Нижний Новгород

15.12. 2014. Я продал принадлежащий мне автомобиль Рено 2008 г.

Новый хозяин его на себя не оформил и хочет вернуть, так как нашел в нём какие то недостатки, которые при покупке не обнаружил. Расписка в том, что он несёт ответственность на авто с момента покупки у меня есть. Я подозреваю, что он использовал моё авто как донора, так ка приезжал смотреть моё авто на автомобиле той же марки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть тогда через суд попытается что- нибудь взыскать обратно- хотя это маловероятно

здравствуйте это невозможно. ( проверенно личным опытом) а вот вы можете утилизировать авто если он не оформит его в указанный в договоре купли продажи срок обычно 10 дней.