Можно ли появляться в ком. части раз в неделю из-за увольнения по ОШМ и финансовых трудностей?

• г. Пенза

Нахожусь в распоряжении ком. части увольняюсь по ОШМ заставляют ходить каждый день на развод и занятия, могу ли я появляться в части 1 раз в неделю, т.к. денежное довольствие в связи с выводом в распоряжение сильно похудело приходится подрабатывать, а если ходить как требуют, то о подработке придется забыть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, пока не подписан приказ об увольнении. даже за штатом, Вы являетесь военнослужащей. Или договариваетесь с начальством.