Возможно ли требование проведения ревизии в предыдущем месте работы после увольнения без проведения ревизии при приеме на новую работу в магазине?

• г. Ижевск

Могут ли меня просить выйти на ревизию в предыдущем месте работы, если я уволилась, и при принятии на работу в магазин ревизия не проводилась.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, конечно не могут- ваше право уже туда вообще не ходить

Здравствуйте!Нет,не могут.