Ребенку 2 года. Хочу развестись. Муж не дает согласие. Куда обращаться и какие документы нужны для развода.

• г. Москва

Ребенку 2 года. Хочу развестись. Муж не дает согласие. Куда обращаться и какие документы нужны для развода.

Ответы на вопрос (2):

В Мировой суд по месту проживания Ответчика.При себе иметь оригинал свидетельства о заключении брака и оплаченную квитанцию на 650 рублей.

обращайтесь в суд по месту жительства мужа нужны свидетельство о заключении брака квитанция об оплате госпошлины 650 руб с этого года