Проблема с предоставлением рабочего места после декретного отпуска - как мне вернуть свое место?

• г. Владивосток

Решила после декретного отпуска выйти на работу, ребенку 1.5 года, на работу приняли в тот же филиал где и раньше была, но решили предоставить не мой рабочий стол, а в конце зала, меня это не устраивает, это было именно мое рабочее место, могу ли я написать заявление чтобы именно моё рабочее место предоставили, которое я изначально заняла?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление можете, но это все по согласованию с работодателем. который ничего не нарушил.

Вы можете написать такое заявление если только в вашем трудовом договоре было специально оговорено это рабочее местл