С декретного отпуска хочу выйти немного раньше, обязаны мне на работе предоставить мое рабочее место и зп?

• г. Екатеринбург

С декретного отпуска хочу выйти немного раньше, обязаны мне на работе предоставить мое рабочее место и зп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно Вам обязаны предоставить Ваше рабочее место с которого вы уходили в декрет.