Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенном порядке для гражданского мужа, проживающего с гражданкой РФ и их совместными детьми?

• г. Уссурийск

Я являюсь гражданкой РФ, гражданский муж проживает со мной и совместными детьми (гражданами РФ) 7 и 13 лет, он имеет РВП. Может ли он получить гражданство РФ в упрощенном порядке после регистрации нашего брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, после регистрации вашего брака он сможет получить гражданство упрощенном порядке. Но сначала получать надо будет вид на жительство. О гражданстве можно будет разговаривать после того, как в браке вы проживёте три года.