Вступил ли в силу закон об оплате половины штрафа в течение 10 дней со дня вынесения решения?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Слышал, что на рассмотрении закон, позволяющий оплатить половину штрафа, если оплата проведена в течение 10 дней с момента вынесения административного правонарушения. Подскажите, вступил данный закон в силу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон принят, но вступает в силу только в 2016 году