Для расторжения брака нужно идти по месту прописки или можно по месту проживание в загс а в суд не надо идти детей общих нет.

• г. Омск

Для расторжения брака нужно идти по месту прописки или можно по месту проживание в загс а в суд не надо идти детей общих нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По месту прописки или по месту заключения брака