Почему сумма долга по кредиту одинаковая для обоих должников и куда деваются суммы снятые у второго должника?

• г. Тында

Долг по кредиту 360 тыс на двоих (солидарно).. Почему и в моей расчетке эта сумма и у второго должника такая же?получается мы 720 тыс выплачиваем? Я посчитала... сумма долга в моей расчетке уменьшается лишь на суммму снятую только у меня... куда деваются суммы снятые у второго должника?

Ответы на вопрос (1):

Если выплачиваете солидарно, неважно кто из Вас погасит кредит, долг висит на двоих.